российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко

Архив
В Екатеринбурге пройдет круглый стол «Организация эффективного снабжения потребителей металлопродукцией: пути решения»

Екатеринбург. Во вторник в 12:00 в конференц-зале Атриум Палас Отеля (ул. Куйбышева, 44) компания «Система комплексного снабжения «МеТриС», входящая в Группу ЧТПЗ, проведет круглый стол на тему: «Организация эффективного снабжения потребителей металлопродукцией: пути решения».

Как сообщил «Новому Региону» вице-президент Российской ассоциации металлоторговцев Павел Пелюгин, на круглом столе будут обсуждаться принципы эффективной организации комплексного снабжения муниципальных хозяйств и городских служб трубами, металлопрокатом, изделиями из металла. По заявленной теме выступят предприятия Группы ЧТПЗ. В круглом столе примут участие руководители предприятий Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. Приглашены первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Молчанов, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Богдан Процык, заместитель главы Екатеринбурга Константин Крынин. По окончании круглого стола состоится фуршет.

Как говорит Павел Пелюгин, проблема снабжения металлопродукцией особенно актуальна для Уральского федерального округа. Разрушение советской плановой системы хозяйства привело к тому, что на рынке металла УрФО начала действовать разобщенная сеть продавцов и посредников, реализующих металлопрокат. Прошедший по цепочке через нескольких «перепродавцов» металлопрокат дорожает на 15-20%.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках