российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко

Архив
ЛДПР будет участвовать в выборах мэра Салехарда

Ямало-Ненецкий АО. Ямальское региональное отделение ЛДПР намерено выставить кандидатуру от своей партии на выборах главы администрации столицы автономного округа. Об этом корреспонденту ИА «Север-Пресс» сообщил заместитель координатора ямальского регионального отделения Гаджи Гаджиев.

«Окончательно этот вопрос, – сказал он, – будет решен на конференции ямальских либерал-демократов в Новом Уренгое 17 июля. Скорее всего, будем рекомендовать включиться в борьбу за пост мэра Салехарда нашему координатору в этом городе Максиму Лазареву».

Выдвигать свои кандидатуры претенденты на пост мэра окружной столицы могут до 9 августа. Как подчеркнула в беседе с корреспондентом ИА «Север-Пресс» председатель городской избирательной комиссии Елена Гусева, на сегодняшний день в избирком никто, кроме представителей ЛДПР, не обращался.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках