российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургские специалисты примут участие в нефтегазовых проектах «Газпрома» в Средней Азии

Оренбург. В Оренбурге открылось представительство ЗАО «Зарубежнефтегаз» – предприятия, на которое возложены основные полномочия по реализации проектов ОАО «Газпром» в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Как сообщает пресс-служба «Оренбурггазпрома», представительство открылось в главном офисе компании. Нефтегазовые проекты в Средней Азии будут осуществляться совместно специалистами «Оренбурггазпрома» и «Зарубежнефтегаза».

Предполагается участие «Оренбурггазпрома» в реконструкции подземного хранилища газа Майли-Му в Киргизии, разведке и разработке месторождений в Киргизии и Узбекистане, реконструкции трубопровода Средняя Азия – Центр.

«Оренбурггазпром» планирует увеличение объемов принимаемого газа Карачаганакского месторождения Казахстана до 8 миллиардов кубометров в 2005 году, а в дальнейшем до 15 миллиардов. Специалисты-газовики стран Средней Азии с 1 августа начнут обучение на базе Центра подготовки кадров ООО «Оренбурггазпром».

«НТА – Приволжье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках