российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Заключено мировое соглашение между Тазовским районом и «Уренгойгазпромом»

Ямало-Ненецкий АО. В апреле текущего года арбитражный суд ЯНАО принял к рассмотрению иск ООО «Уренгойгазпром» к администрации муниципального образования Тазовский район. Слушание дела дважды откладывалось и вот теперь стало известно о подписании мирового соглашения.

Как сообщили корреспонденту «Студии Факт» в администрации Тазовского района, муниципальное образование поэтапно, в течение трёх лет, выплатит ООО «Уренгойгазпром» 17 миллионов 41 тысячу рублей за работы, выполненные по договору подряда на строительство конторы для совхоза «Антипаютинский».

В свою очередь администрация муниципального образования, заключит соглашение с совхозом «Антипаютинский». Сельхозпредприятие будет рассчитываться с бюджетом поставками мяса и рыбы детским и медицинским учреждениям. Предполагается, что таким образом совхоз сумеет за пять-шесть лет рассчитаться за свой новый капитальный офис, построенный на месте сгоревшего деревянного.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках