российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия обзавелась собственным флотом

Уфа. Малый противолодочный корабль «Башкортостан», прописанный на Балтике, уже к началу следующего года будет на 100 процентов укомплектован призывниками из нашего региона. Об этом заявил представитель военного комиссариата республики.

Накануне Государственный комитет по молодежной политике передал комиссариату Башкирии 50 тысяч рублей для команды противолодочного корабля. Деньги собраны в городах и районах республики, в рамках акции «Молодежь Башкортостана – воинам-землякам». Пока на военном судне служит тридцать семь ребят из Башкирии. Однако в декабре корабль будет уже полностью укомплектован призывниками из нашей республики. Денежный подарок от земляков – своего рода поощрение одному из лучших экипажей Балтийского флота.

Телекомпания «Вся Уфа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках