российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко

Архив
В Оренбурге учения ГО и ЧС обернутся субботником

Оренбург. В Оренбурге 29 и 30 июля пройдут командно-штабные учения организаций гражданской обороны. Как сообщает пресс-служба Северного административного округа, в Северном округе города будет задействовано около 2,5 тысяч личного состава и более 250 единиц техники. Приоритетный объект учений – строительство сквера-аллеи по проспекту Братьев Коростелевых. Планируется также обустроить скверы по улицам Дружбы и Заводской.

Будут ликвидированы несанкционированные свалки в частном секторе Промышленного и Дзержинского районов.

По улице Ногина будет очищена ливневая канава. В ходе учений будет отремонтирована внутрипоселковая дорога между улицей Просвещения и поселком Кушкуль, обустроен водоотвод вдоль Шарлыкского шоссе, протяженностью 600 метров. По заявкам жителей города будут выпиливаться засохшие и старые деревья.

В поселке Холодные Ключи будет очищен родник и лесополоса по улице Колхозной. В селах Пруды и Самородово будут отсыпаны дороги.

ИА «Regnum.ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках