российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко

Архив
В Екатеринбурге начался потоп

Екатеринбург. Коммунальные службы Екатеринбурга переведены на усиленный режим работы. Сильный ливень, начавшийся в среду утром, привел к затоплению уже двадцати участков проезжей части города. Как сообщила «Новому Региону» начальник эксплуатационного отдела управления благоустройства Екатеринбурга Надежда Гундарева, ливневые стоки не справляются с сильным потоком воды.

Самая серьезная ситуация наблюдается на перекрестке улиц Малышева – Восточная. В низине под мостом под воду ушла вся проезжая часть. Вода поднялась уже на 30-50 сантиметров. Движение машин и общественного транспорта парализовано. Похожая ситуация наблюдается на проспекте Космонавтов и других улицах, расположенных в низинах.

По словам Н. Гундаревой, на расчистку ливневых стоков и устранение потопов направлено 57 единиц спецтехники. Однако взять ситуацию под контроль пока не удается.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках