российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко

Архив
В Сургуте трое киллеров расстреляли посетителя зала игровых автоматов

Ханты-Мансийский АО. В Сургуте трое неизвестных в минувший четверг расстреляли посетителя зала игровых автоматов. По данным УВД Ханты-Мансийского округа, в результате открытой злоумышленниками стрельбы также получил ранения проезжавший мимо на автомашине неизвестный мужчина. Пострадавший скончался после прибытия в больницу. В настоящее время устанавливаются личности погибших, а также обстоятельства преступления.

Залы игровых автоматов в последнее время часто становятся местом совершения преступлений. Так недавно в Оренбурге охранник зала игровых автоматов расстрелял группу молодых людей и покончил с собой. Трагедия произошла 13 июля утром в зале игровых автоматов «Три шестёрки» по улице Терешковой.

22-летний охранник открыл огонь из пистолета «Иж» по группе выпивших молодых людей, засидевшихся в зале до 5 часов утра. Одна из пуль попала в сердце 29-летнего посетителя, от которой тот скончался на месте.

Ещё двумя выстрелами охранник ранил 24-летнего парня в живот и кисть правой руки. Пострадавший госпитализирован. После расправы охранник свёл счёты с жизнью, выстрелив себе в голову.

При проведении расследования были опрошены свидетели. Опрос показал, что охранник заступил на дежурство впервые. Перед началом кровавой драмы в беседе с оператором игровых автоматов, дежурившим с ним в ту ночь, сказал, что посетители его «достали».

Возбуждено уголовное дело, расследованием которого занимается прокуратура Промышленного района Оренбурга.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках