российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Назначен новый руководитель МНС в Сургутском районе

Ханты-Мансийский АО. Приказом руководителя УМНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу на должность руководителя МНС России по Сургутскому району с 30 июля назначен Валерий Струсь. Об этом корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» сообщили в отделе по работе с налогоплательщиками и СМИ УМНС России по ХМАО.

Валерий Струсь родился в 1972 году. В 1993 году окончил Тюменский государственный университет по специальности «менеджмент», в 2002 году – Всероссийскую государственную налоговую академию по специальности «юриспруденция». В налоговых органах работает с июля 1993 года.

В 1993-2002 гг. занимал должности от госналогинспектора до заместителя начальника юридического отдела УМНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

До своего нового назначений В. Струсь возглавлял юридический отдел УМНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Бывший руководитель налоговой инспекции по Сургутскому району отправлен на пенсию.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках