российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко

Архив
В Удмуртии началась акция «Перекресток»

Ижевск. Сегодня в Удмуртии началась акция «Перекресток», сообщает Управление ГАИ Удмуртской Республики. Цель данной акции – предупредить аварии на перекрестках и снизить тяжесть их последствий. Профилактическая акция «Перекресток» проводится с 1 по 10 августа на всей территории республики. Как сообщили корреспонденту «НТА-Приволжье» в отделе пропаганды, на перекрестках, где наиболее часто происходят аварии, будут выставлены постовые экипажи в составе 2-3 сотрудников ГИБДД.

Они будут следить за соблюдением правил дорожного движения как пешеходами, так и водителями.

Кроме того, по Ижевску будет ездить специальный автомобиль, с которого по говорящему устройству сотрудники ГИБДД обратятся к горожанам с призывом не нарушать правила. «Только в Ижевске существует около десяти особо опасных перекрестков, где регулярно происходят нарушения правил и аварии», – сообщили нашему корреспонденту в отделе пропаганды.

«НТА–Приволжье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках