российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Петр Сумин обсудил проблемы экологической безопасности ПО «Маяк»

Челябинск. Губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с генеральным директором ПО «Маяк» Виталием Садовниковым. В ходе беседы были затронуты вопросы текущей деятельности предприятия, сообщает пресс-служба главы области. Виталий Садовников рассказал губернатору об итогах работы «Маяка» за семь месяцев 2004 года. Также речь шла о реализации комплексной программы по реабилитации территорий, пострадавших в результате аварии на химкомбинате в 1953 году.

Губернатор и руководитель «Маяка» обсудили вопросы Теченского каскада водоемов и физической защиты предприятий ПО «Маяк».

Губернатор Петр Сумин в разговоре с Виталием Садовниковым подчеркнул, что проблемы экологической безопасности и работы производственного объединения выходят за границы Челябинской области. Этот вопрос необходимо решать комплексно, на уровне правительства РФ. Такие предложения от Челябинской области подготовлены.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках