российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко

Архив
«Новый Регион» пришел в Нижний Новгород

Нижний Новгород. 3 августа в Нижнем Новгороде стартовал новый проект – информационно-аналитическое агентство «Новый Регион». Это уже пятый по счету регион, где работает наше агентство. Многие знают проекты «Новый Регион» (Екатеринбург), «Новый Регион» (Пермь), «Новый Регион» (Челябинск) и «Новый Регион – Крым». Екатеринбургское агентство появилось в ноябре 1998-го года, пермское – летом 2000-го, челябинское – в апреле, крымское – в июле 2004 года.

Авторы информпродукта нацелены на предоставление оперативной, качественной, объективной информации о политической, экономической, социальной жизни России и Украины.

До последнего момента все «новые регионы» размещались на портале www.urfo.org – Уральское федеральное обозрение. Однако с появлением Крыма и Нижнего Новгорода уральская площадка для проектов стала тесноватой. В настоящий момент авторы заканчивают работу по созданию нового сайта – www.nr2.ru, который появится в сети Интернет уже 10 августа. Здесь будут представлены новости семи российских федеральных округов плюс новости Крыма. До этого момента лента новостей будет рассылаться по электронной почте всем желающим на безвозмездной основе.

На данный момент аудиторию сайта «Нового Региона» составляют более 3.500 активных пользователей сети Интернет: журналистов, политологов, аналитиков, политтехнологов, действующих политиков и бизнесменов – людей, которые принимают решения. Информационные ленты агентства выходят в режиме «on-line» (в этом же режиме происходит обновление на сайте), итоговая лента новостей дважды в день: в 15:00 и 18:30.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках