российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко

Архив
В Нижневартовском районе определились финалисты в борьбе за место в окружной думе

Ханты-Мансийский АО. За место в окружной думе от Нижневартовского района будут бороться три кандидата. В понедельник 2 августа избирком зарегистрировал в качестве кандидатов заместителя директора Излучинского центра социального обеспечения населения Марию Мухамидчанову и председателя Нижневартовского районного отделения общественной организации «Спасение Югры» Анатолия Кауртаева. В июле кандидатское удостоверение получил директор Нижневартовской ГРЭС Виктор Бородин.

Как сообщили ИА «Запсибинформ» в окружной избирательной комиссии № 9, двум претендентам на участие в выборах, безработному Олегу Малышеву, гендиректору ООО «Юграэлектроналадка» Евгению Цыганову, в регистрации отказано из-за недостатка подписей. Еще один кандидат, секретарь Нижневартовского районного отделения КПРФ Андрей Савельев, не сдал в срок подписные листы.

Выборы депутата думы Ханты-Мансийского автономного округа от Нижневартовского района назначены на 5 сентября.

ИА «Запсибинформ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках