российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменским красавицам дали шанс до 15 августа

Тюмень. Кастинг на участие в конкурсе красоты «Тюменская красавица» продлен до 15 августа. Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в оргкомитете конкурса, на сегодняшний день на участие в состязании уже представлено свыше 50 анкет. Напомним, в конкурсе могут принять участие тюменки в возрасте от 14 до 24 лет. Предварительный отбор участниц шоу пройдет во второй половине августа, тогда будут выбраны 30 претенденток на право называться «Тюменской красавицей».

Автор проекта «Мисс Тюмень-2001», вице-мисс мира международного конкурса «Top Model International», одна из инициаторов грядущего шоу Юлия Мощенко подчеркивает, что это первый настоящий конкурс красоты в городе.

«Победительницы «Тюменской красавицы» получат возможность представлять наш регион на всех российских и международных конкурсах красоты», – пояснила Юлия Мощенко.

Устроители конкурса обещают гостям праздника, который пройдет в областной столице в начале сентября, трехчасовое супершоу. Предполагается, что «Тюменская красавица» будет проходить каждый год.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках