российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Начальник тюменской ГИМС ушел в отставку

Тюмень. Ушел со своего поста бессменный руководитель Государственной инспекции по маломерным судам Обь-Иртышского бассейна Тюменской области Альберт Виноградов. Отставка была добровольной, по неофициальной версии Виноградов покинул этот пост в связи с ухудшившимся в последнее время состоянием здоровья. В должности руководителя инспекции 71-летний Альберт Виноградов проработал 16 лет.

Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru в тюменском отделении ГИМС, нового начальника службы будет назначать Министерство по чрезвычайным ситуациям и Государственная инспекция по маломерным судам РФ. Имя главы областной ГИМС должно стать известно до конца нынешней недели.

Пока обязанности руководителя ГИМС Обь-Иртышского бассейна временно исполняет заместитель Виноградова Константин Еремута.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках