российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко

Архив
На Никольской ярмарке будут представлены лучшие товары и знаменитые «француженки»

Тюменская область. Никольская ярмарка откроется 6 августа в Ишиме. Более 30 предприятий из 10 регионов – Омской, Томской, Курганской, Свердловской областей, Башкирии, Казахстана – привезут сюда свою продукцию. Широко представлен и юг Тюменской области: ЗАО «Кристалл», «Квартет», Сибирская ковровая фабрика, завод «Термопласт» и «ПурагроУК» из Заводоуковска, а также все ишимские предприятия.

На Николке впервые будет организована выставка животных – знаменитых «лимузинов», «шароле», «обрак» и других пород племенного крупнорогатого скота из Франции. Как сообщил гендиректор «Никольской ярмарки» Сергей Деркач, тюменский опыт в сфере племенного животноводства особо интересует соседние области. Скорее всего, многие гости ярмарки решат прикупить француженок.

На другой выставке будет представлены современная комбайны, тракторы и другая технологическая и энергосберегающая техника.

Сопровождает каждую выставку учебный семинар с участием представителей тюменской науки.

В этом году среди участников ярмарки пройдет конкурс на лучшие новые товары и услуги.

В рамках Никольской 7 августа запланировано подписание соглашений о сотрудничестве с муниципального образования «Уватский район», Ассоциации легкой промышленности Тюменской области с предприятиями Петропавловска (Казахстан).

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках