российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Жительница Нефтеюганского района ХМАО отмечает вековой юбилей

Ханты-Мансийский АО. Жительница посёлка Пойковский Анна Борисова празднует сегодня 100-летний юбилей. Она – единственная в Нефтеюганском районе, кто преодолел вековой рубеж, сообщила интернет-изданию «NewsProm.Ru» пресс-секретарь главы района Алла Погодина.

На севере именинница относительно недавно. 5 лет назад младший сын Виктор (которому в этом году исполнилось 60 лет) привёз маму из Самары к себе в Пойковский. Конечно, годы берут своё. В последнее время Анна Ивановна стала плохо слышать, у неё заметно упало зрение. Однако родные говорят, что, как и много лет назад, бабушка обладает чувством юмора и бесконечной добротой. За свою жизнь она воспитала троих сыновей, нянчила семерых внуков. Не так давно на свет появилась её десятая по счёту правнучка.

Поздравить именинницу с первым в районе 100-летним юбилеем пришли не только родные и близкие. Свой подарок Анне Ивановне преподнесли представители комитета социальной защиты населения администрации пгт. Пойковский, а от районной администрации юбиляру выделили 3 тысячи рублей.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках