российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко

Архив
У безработной жительницы Сургута похищено более 1 млн. рублей

Ханты-Мансийский АО. У безработной жительницы Сургута трое кавказцев похитили 1 млн. 50 тыс. рублей, сообщила «Интерфаксу» старший инспектор по связям со СМИ городского УВД Ирина Засмолина. По ее словам, в четверг злоумышленники напали на 39-летнюю женщину у кафе «Встреча». Угрожая ножом, они отобрали у нее сумку, где находились деньги, после чего скрылись на серебристой «десятке».

Уезжая с места происшествия, подозреваемые столкнулись на перекрестке улиц Ленина и 30 лет Победы с такси. Они попытались скрыться с места ДТП, однако один из них был задержан инспектором ДПС. 34-летний мужчина оказался гражданином Грузии, проживающим в Сургуте без регистрации.

Двое его напарников угнали ВАЗ-2109, и в настоящее время их местонахождение неизвестно. Ведется поиск угнанной автомашины и подозреваемых.

«Интерфакс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках