российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тюмени стартует самокатопробег в семейных трусах

Тюмень. 10 августа с центральной площади Тюмени от памятника Ленину стартует забег, посвященный 60-летию области. Журналисты газеты «Тюменские ведомости» на самокатах решили проехать 160 километров от областного центра до деревни Одино Упоровского района. Главная особенность предстоящей акции состоит в том, что весь маршрут ее участники преодолеют в одних семейных трусах с изображением флага Тюменской области.

Вообще весь «самокатопробег» пройдет под «знаком» семейных трусов: 20 длинных элементов нижнего белья в белую и голубую ромашку журналисты подарят победителям различных конкурсов, которые будут организованы в населенных пунктах по пути следования.

«Мы решили, что семейные трусы как нельзя лучше подходят для обозначения символа единства и неделимости Тюменской области, семейных отношений внутри нее», – рассказал журналист газеты «Тюменские ведомости» Иван Камельских.

Первый «концерт» участники акции дадут на Боровской птицефабрике. Они планируют рассказать зрителям об истории создания Тюменской области в форме шуточных песен и сценок, провести конкурсы на право обладания «ромашковыми» семейниками.

Эксклюзивное белье достанется тому, кто продемонстрирует самые яркие или необычные трусы. Сомнений в том, что люди захотят поучаствовать в такого рода конкурсах, у журналистов нет.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках