российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Сергей Капчук будет генеральным директором Курганского мелькомбината

Курган. По некоторым данным, депутат Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Сергей Капчук планирует в ближайшее время возглавить Курганский мелькомбинат. Цель новой должности – получить на время выборов губернатора Курганской области место работы в данном регионе (оно будет значиться и в избирательном бюллетене). Напомним, что депутат идет на выборы губернатора при поддержке партии «Родины», членом политсовета которой он является.

Сам Капчук заявил «УралПолит.Ru», что действительно в течение этой недели он будет назначен директором одного из курганских агропромышленных предприятий. При этом политик отказался уточнять, какого именно предприятия, подчеркнув лишь, что «это будет не актив Павла Федулева».

Напомним, слухи о появлении Капчука в составе курганского директората ходили давно. По одной из версий, он мог возглавить курганский мясокомбинат, где недавно был уволен генеральный директор.

«УралПолит.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках