российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Бюджет Тюменской области подвергли корректировке

Тюмень. Объем доходов областного бюджета предлагается увеличить на 7 млрд. 136 млн. 902 тыс. рублей. Такая цифра прозвучала накануне на заседании постоянной комиссии Тюменской областной думы по бюджету, налогам и финансам. Представляла закон «О внесении изменений и дополнений в закон Тюменской области «Об областном бюджете на 2004 год» директор департамента финансов областной администрации Татьяна Крупина.

Кроме предусмотренных единовременных выплат бюджетникам дополнительные расходы предлагается направить на дорожные работы, капитальное строительство, ремонт зданий и помещений, повышение заработной платы сотрудникам органов внутренних дел и аттестованным сотрудникам Государственной противопожарной службы, транспортное обслуживание и другое. Дополнительные финансы получат и бюджеты муниципальных образований юга Тюменской области.

Корректировка параметров бюджета произошла из-за растущей цены на нефть. На второе полугодие главный финансовый документ рассчитали из цены 29 долларов за баррель.

Документ, представленный на комиссии, предстоит утвердить на внеочередном заседании Тюменской областной думы 12 августа.

«Вслух.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках