российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Инфляция в Оренбуржье остается самой низкой в Приволжском федеральном округе

Оренбург. Темпы инфляции в Оренбургской области остаются самыми низкими среди областей и республик Приволжского федерального округа. Как сообщили ИА «ОНАКО-Медиа» в пресс-службе губернатора, рост потребительских цен по отношению к декабрю 2003 года в Оренбуржье составил 5,8 %, что является самым низким показателем среди регионов Поволжья. Наблюдается снижение темпов роста цен на продовольственные и непродовольственные товары.

В соседних субъектах федерации инфляция за этот период достигла: в Самарской области –8,5 %, в Башкортостане – 9,4 %, в Саратовской области – 6,9 %.

За июль темпы роста потребительских цен в области составили 0,9 %, что также является одним из лучших показателей в Приволжском федеральном округе.

ИА «ОНАКО-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках