российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко

Архив
В 50 километрах от Ижевска совершено разбойное нападение на АГЗС

Удмуртия. Сегодня ночью неизвестные лица совершили разбойное нападение на АГЗС (автомобильную газозаправочную станцию) в 50 километрах от Ижевска на трассе Ижевск-Елабуга. Преступление было совершено между тремя часами ночи и шестью часами утра. Преступники убили заправщика, мужчину 40 лет, нанеся ему 5 ударов по голове тяжелым металлическим предметом, после чего забрали выручку и скрылись.

В десяти метрах от АГЗС находилась АЗС той же фирмы, но ни завправщик, ни охранник ничего не видели и не слышали. Труп погибшего обнаружили утром. На АГЗС заехала машина, водитель которой, заметив, что все двери на станции открыты, но никого нет, обратился к охраннику на соседнюю АЗС. Последний и обнаружил труп, лежащий возле колонки в луже крови. Судя по тому, что шланг валялся на земле, преступники вначале попросили заправить их машину.

Прокуратурой Малопургинского района возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Ведется расследование.

ИА «День»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках