российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Мэрия Кургана препятствует проверке исполнения бюджета города

Курган. Администрация Кургана препятствует проведению проверке исполнения бюджета города за 2003-2004 годы, сообщили «УралПолит.Ru» в администрации Курганской области. Как заявил сегодня на аппаратном совещании у губернатора начальник областного финансового управления Михаил Самойлов, в частности, сотрудники облфинуправления не были допущены на ряд муниципальных предприятий города.

Михаил Самойлов подчеркнул, что его служба все равно изучит исполнение городского бюджета. «Ведь скрывать-то нам нечего», – подчеркнул Самойлов. «Если не допускают с проверкой – значит, есть что скрывать», – заявил губернатор Олег Богомолов. Глава области сообщил, что проверка проводится в точном соответствии с действующим законодательством.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках