российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. По мнению руководства ОАО «Севстроймеханизация», для существования этого предприятия необходимо годовой план около 160 миллионов рублей.

По предварительным данным в следующем году эту цифра будет перевыполнена. Основные заказчики Севстроймеханизации останутся прежние – это Инвестиционно-строительная компания Ямало-Ненецкого автономного округа и Исполнительная дирекция территориально-дорожного фонда. Севстроймеханизация продолжит строительство дороги на хромитовое месторождение Полярного Урала. Предпринимаются и шаги по улучшению финансового положения акционерного общества: администрацией автономного округа внесены предложения по реструктуризации своего долга перед предприятием с рассрочкой на три года, начиная со следующего года. Ежегодно планируется выплачивать по 33,3 процента долга, из них тридцать процентов «живыми» деньгами, остальное – по зачетной схеме. Это позволит погасить долги по заработной плате, которая не выплачивается на предприятии с 1998 года.

«Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках