российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Во время проведения операции «Канал» сотрудники ГИБДД Челябинска задержали 24-летнего челябинца, у которого была обнаружена и изъята доза героина

Челябинск. Во время проведения операции «Канал» сотрудники ГИБДД Челябинска задержали 24-летнего челябинца, у которого была обнаружена и изъята доза героина. Задержанный доставлен в милицию. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Челябинской области, накануне чуть большую дозу героина инспекторы дорожно-постовой службы ГИБДД Челябинска обнаружили у другого молодого челябинца, который также был доставлен в милицию.

Их копейские коллеги при досмотре изъяли у задержанного гражданина 6 фрагментов пастоообразного вещества коричневого цвета (вероятно, ханку). Так что у челябинских стражей порядка на дорогах развит нюх на любителей не только выпить, но и уколоться.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках