российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Полтонны алюминия, перевозившегося без документов, обнаружили в салоне задержанного «Москвича» инспекторы дорожно-постовой службы ГИБДД Челябинской области

Челябинская область. Полтонны алюминия, перевозившегося без документов, обнаружили в салоне задержанного «Москвича» инспекторы дорожно-постовой службы ГИБДД Челябинской области. Хозяин машины был доставлен в Еманжелинский отдел милиции. В тот же день большой улов алюминия был у инспекторов ГИБДД на автодороге Челябинск - Екатеринбург, по которой цветной лом пытались провести так же без каких-либо документов.

Впрочем, по сообщениям пресс-службы областной ГИБДД, инспекторам патрульно-постовой службы приходится иметь дело не только с водителями. В районе сада «Дзержинец», например, ими были задержаны двое мужчин, совершивших кражу бытовых приборов и изделий из цветного металла из пяти дачных домиков сада. Задержанных доставили в Копейский отдел милиции.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках