российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Пожар на элеваторном складе в Аргаяше нанес значительный ущерб местному хлебоприемному предприятию

Челябинская область. Пожар на элеваторном складе в Аргаяше нанес значительный ущерб местному хлебоприемному предприятию. В старом списанном здании хранилось 233 тонны подсолнечного шрота, используемого в качестве кормовой добавки. Возгорание, причиной которого стало короткое замыкание в электропроводке, началось рано утром с кровли строения.

Около четырех часов семь пожарных машин из Аргаяша и Новогорного боролись с огнем и дымом. Из Челябинска к месту происшествия была направлена спецчасть, прибыл заместитель начальника противопожарной службы Челябинской области Сергей Полозков. Пожар удалось локализовать, когда огнем было охвачено 1200 квадратных метров - половина площади склада. Уничтожено 20 тонн шрота, ущерб составил 18 тысяч рублей.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках