российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Состоялось совещание под председательством заместителя губернатора Игоря Ишмаева по вопросам регистрации прав собственности на скважины

Ямало-Ненецкий АО. Состоялось совещание под председательством заместителя губернатора Игоря Ишмаева по вопросам регистрации прав собственности на скважины. В совещании приняли участие вице-президент ОАО «Роснефть» Анатолий Барановский, генеральный директор ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз» Юрий Балдуев, председатель регистрационной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Мельников, заместитель председателя регистрационной палаты округа Михаил Грязнов.

По словам Игоря Ишмаева, на совещании были рассмотрены вопросы права собственности на скважины ОАО «Роснефть», пробуренных в прошлом и в этом году. Также была разработана система регистрации собственности на скважины. Было принято решение, что теперь инвентаризационные номера будет присваивать не Бюро технической инвентаризации, а Федеральное государственное учреждение «Ямало-Ненецкий территориальный фонд геологической информации», находящийся в городе Лабытнанги.

По итогам данного совещания сегодня в Комитете по управлению имуществом администрации Ямало-Ненецкого автономного округа состоится заседание комиссии по передаче скважин, пробуренных за счет бюджетных средств. Как сказал председатель комиссии Игорь Ишмаев, одним из вопросов заседания будет обсуждение основных положений решений, принятых на вчерашнем совещании.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках