российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Вчера глава Ноябрьска Юрий Линк встречался с руководством нефтяной компании «Сибнефть»

Ямало-Ненецкий АО. Вчера глава Ноябрьска Юрий Линк встречался с руководством нефтяной компании «Сибнефть». Было подписано соглашение о текущих платежах в городской бюджет, которые будет осуществлять Сибнефть в этом году. Объемы перечислений оговорены в генеральном соглашении между автономным округом и компанией. Обозначены сумма инвестиций нефтяников в реализацию городской социальной программы.

55 миллионов рублей будут направлены на переселение жителей из аварийных поселков СМУ-4 и СМП-269, окончание строительство телепорта и возведение здания ГОВД. Эти два объекта имеют первоочередное значение. Телепорт станет отправной точкой для развития и совершенствования средств связи как муниципальных, так и ведомственных СМИ. Долевое участие нефтяников составит 24 миллиона рублей. Строительство нового здания ГОВД вызвано тем, что сегодня в помещении, рассчитанном на 250 человек, размещаются 600 сотрудников. Также участниками встречи были решены вопросы поставки нефтепродуктов для городских нужд, оговорены объемы подрядных работ предприятий - подразделений Сибнефть-Ноябрьскнефтегаза, их участие в благоустройстве города в летний период.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках