российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. В Свердловской области завершился третий этап операции «Вихрь-Антитеррор», целью которой было выявление и пресечение незаконного оборота оружия, взрывчатых веществ

Екатеринбург. В Свердловской области завершился третий этап операции «Вихрь-Антитеррор», целью которой было выявление и пресечение незаконного оборота оружия, взрывчатых веществ. Как стало известно, в рамках операции за первый квартал 2000г. сотрудниками УБОП было изъято 40 единиц огнестрельного оружия, в том числе автоматического, 1174 боеприпасов, 3,7кг. взрывчатых веществ, включая гранаты различных модификаций, 300 грамм наркотических веществ и материальные ценности на сумму $ 4000.

Более того, за три месяца сотрудники УБОП по Свердловской области ликвидировали две этнических преступных группировки, одна из которых специализировалась на наркобизнесе, а другая занималась совершением преступлений общеуголовной направленности. Всего, по данным УБОП, сегодня под влиянием организованных преступных формирований находится более 300 различных структур, занимающихся реальной финансово-хозяйственной деятельностью.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках