российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Специалисты Кусинского машиностроительного завода разработали и выпустили опытный образец установки по производству из торфа удобрений и топлива. Агрегат способен перерабатывать 5 тонн торфа в час.

Ориентировочная стоимость агрегата – 5 миллионов рублей. Разработан аппарат по заказу акционерного общества «Южуралторф».

В нынешнем году Кусинский машиностроительный завод выпустит продукции на 90 миллионов рублей, а в 2000 году объем производства предполагается увеличить до 137 миллионов рублей. Основная ставка будет сделана на выполнение заказов нетрадиционных потребителей. Немалые надежды возлагает руководство завода и на сотрудничество с германской машиностроительной компанией "Кэй Эс Би".

По материалам сайта «Россия. Регионы»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках