российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. «Жилой городок» на газонефтеконденсатном месторождении Заполярное быстро «обрастает» новыми базами различных организаций, подразделений.

На новой базе Управления механизации строительства треста «Заполяргазстрой» сейчас находится 115 единиц техники. Почти вся она остается на морозе, что не способствует ее хорошей сохранности и экономии солярки – двигатели приходится оставлять работающими на морозе круглосуточно. На новой базе всего два «бокса» для восьми единиц техники УМС и АТП. Точнее, это не «боксы», а временно используемые для ремонта техники холодные склады. А тепло в них водители и механики создают при помощи калориферов и обогревателя. На базе начали строить теплый гараж, но пока лишь забили под него сваи, и об окончании строительства говорить рано. Впрочем, этот гараж вместит лишь малую часть техники, половина которой последние шесть месяцев простаивала из-за сокращения объема работ. Сейчас работы становится больше, и водители вновь «вводят в строй» грузовики и бульдозеры.

«Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках