российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. 17400 подарков в новогодние праздники получат дети города Ноябрьска. 7300 пакетов предназначено для детей, чьи родители работают в муниципальных предприятиях. 9400 подарков получат дети работников бюджетной сферы.

Финансирует приобретение сладких сюрпризов. На эти цели израсходовано 1 миллион 150 тысяч рублей. ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз» взяло на себя расходы по приобретению 750 подарков для детей Дома детства, приюта, вспомогательной школы. Для ребятишек, лишившихся родительского дома, для детей с ограниченными возможностями пятого января состоится городская благотворительная елка. Работники клубов, домов культуры, работают на предновогодних утренниках и вечерах. Горожанам предлагаются дискотеки, концерты, вечера для ветеранов и елки для детей. В эти дни в Ноябрьске побывают группа «Песняры», джаз-бенд Новосибирской филармонии, театр Романа Виктюка с постановкой «Служанки».

«Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках