российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. За прошедшую неделю в автономном округе зарегистрировано 252 преступления. Раскрываемость по «горячим следам» составила 86 процентов. Также раскрыто девять преступлений совершенные ранее.

Среди зафиксированных - три тяжких телесных повреждения, 55 краж, семь мошенничеств, девять вымогательств, двенадцать грабежей, четыре хулиганства, три угона автотранспорта, четырнадцать фактов незаконного хранения оружия, 64 факта незаконного оборота наркотиков. Произошло восемь ДТП, (один человек погиб и восемь ранено) и восемь пожаров (четыре человека травмированы). Задержан 81 водитель за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии.

В Лабытнангах, в помещении магазина, две женщины под видом снятия порчи, вошли в доверие 29-летней гражданке и завладели семью тысячами рублями и ювелирными украшениями на четыре тысячи рублей.

«Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках