российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Сегодня в Челябинске начала работу двухдневная Всероссийская научно-техническая конференция «Качество и перспективы развития трубной промышленности»

Сегодня в Челябинске начала работу двухдневная Всероссийская научно-техническая конференция «Качество и перспективы развития трубной промышленности». В работе конференции принимают участие руководители и представители 84 российских предприятий и организаций, связанных с производством и потреблением труб.

Среди них - акционерные общества «Магнитогорский металлургический комбинат», «Мечел», «Носта», «Северсталь», «Новолипецкий металлургический комбинат», а также «Газпром», «Роснефть», «Лукойл», «Сургутнефтегаз» и ряд научно-исследовательских институтов. В Челябинске предполагается обсудить перспективы развития отечественной трубной промышленности, в частности, вопросы увеличения производства нефтегазопроводных труб большого диаметра и повышенной холодо- и коррозионной стойкости. Особое внимание при этом будет уделено развитию внутри- и межобластной кооперации.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках