российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермская область. Администрации Орджоникидзевского, Свердловского, Верещагинского и Большесосновского районов признаны лучшими в деле организации безопасности труда на своих территориях

Пермская область. Администрации Орджоникидзевского, Свердловского, Верещагинского и Большесосновского районов признаны лучшими в деле организации безопасности труда на своих территориях. Как было отмечено на вчерашнем заседании координационного совета по условиям и охране труда администрации Пермской области, их контроль над предприятиями позволил значительно сократить количество несчастных случаев на производстве.

Кроме того, на заседании рассмотрены итоги проверок, проведенных управлением труда в ОАО «Пермская ГРЭС» и ОАО «Чусовской металлургический завод». Предприятия, видимо, были выбраны для контраста. На первом с организацией безопасного производства все в порядке, и случаев травматизма в прошлом году было всего семь, на втором же обнаружена масса нарушений законодательства об охране труда, по причине которых за 1999 год произошли 103 несчастных случая. Материалы проверки металлургического завода решено передать в прокуратуру.

«ВЕТТА»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках