российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Сегодня состоится последнее заседание Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа второго созыва

Сегодня состоится последнее заседание Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа второго созыва. На этом заседании председатель окружной Думы Андрей Артюхов поздравит и вручит Почетные грамоты Думы автономного округа - труженикам Ямала, внесшим огромный вклад в развитие автономного округа. Помимо этого, депутаты обсудят итоги, прошедших на Ямале выборов, и рассмотрят перечень основных вопросов и законопроектов, которыми законодательная власть Ямала займется во втором квартале.

Планируется, что на заседании будет присутствовать и губернатор автономного округа Юрий Неелов. На одной из пресс-конференций Юрий Неелов отметил заслуги окружной Думы второго созыва следующими словами: «Прошлая Дума заложила хороший фундамент. Уже сложились определенные традиции, Дума определила необходимый для принятия перечень законов на 2000 год. Возможно у Думы будет преемственность. Вижу, что ямальцы избрали людей достойных, и новая Дума должна быть не хуже предыдущей. Думаю она также ответственно и обдуманно подойдет к законотворческой работе, и законы, которые будет принимать Дума, будут продиктованы прежде всего насущной необходимостью для жителей округа».

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках