российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. На 9 апреля назначен повторный тур выборов глас местных самоуправлений муниципальных образований: Радужный, Пыть-Ях и Березовский район

Ханты-Мансийский АО. На 9 апреля назначен повторный тур выборов глас местных самоуправлений муниципальных образований: Радужный, Пыть-Ях и Березовский район. В минувшие выходные управление социально-политических исследований Ханты-Мансийского АО провело телефонный опрос жителей этих территорий.

По словам руководителя социально-политических исследований С.Малахова, большинство жителей Радужного отдают предпочтение В.Куссмалю, в Пыть-Яхе лидирует В.Веснин, равные шансы победить на выборах в Березовском районе у А.Пермякова (набрал в первом туре 22,3%) и Н.Кисляченко (17,3%).

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках