российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Проект концепции экономического развития Уральского региона до 2010 года был обсужден вчера на совещании рабочей группы ассоциации экономического взаимодействия «Большой Урал»

Проект концепции экономического развития Уральского региона до 2010 года был обсужден вчера на совещании рабочей группы ассоциации экономического взаимодействия «Большой Урал». В совещании приняли участие представители Свердловской, Пермской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей. При разработке концепции возникают сложности из-за отсутствия системы экономического развития Российской Федерации.

Только в двух областях – Пермской и Челябинской – принят ряд нормативных актов по экономическому развитию, они и должны лечь в основу всей концепции развития всего Уральского региона. Окончательный проект документа с учетом системы накопления средств в приоритетных отраслях, роли законодательной и исполнительной властей будет представлен в июне 2000 года на заседании совета ассоциации экономического взаимодействия «Большой Урал», которое состоится в Уфе.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках