российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Удмуртия. Вчера пресс-служба ООО «Белкамнефть» сообщила о смене руководителя компании

Удмуртия. Вчера пресс-служба ООО «Белкамнефть» сообщила о смене руководителя компании. Гендиректором удмуртско-башкирского нефтедобывающего предприятия назначен Виктор Хорошавцев, глава ЗАО «АСПЭК». Бывший руководитель Олег Кузьменко теперь будет занимать должность первого заместителя генерального директора, за ним останутся практически те же функции.

Этот шаг продиктован стремлением к усилению и интеграции компании, которая теперь сближается с ЗАО «АСПЭК», в сферу деятельности которого входит и операции с нефтью и нефтепродуктами.

Также стало известно, что ориентировочно в середине апреля будет выбран новый председатель Совета директоров ООО «Белкамнефть». Реально претендуют занять эту должность два кандидата: нынешний председатель Совета Митхат Шакиров, заместитель председателя правительства Башкортостана, и первый вице-премьер правительства Удмуртии Юрий Питкевич.

ИА «REGIONS.RU/Россия. Регионы»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках