российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. 12-14 апреля в республике состоится Всероссийский семинар-совещание «Основные направления технической политики и задачи инженерно-технических служб АПК Российской Федерации на 2000 год», в котором примут участие ведущие специалисты сельского хоз

Башкирия. 12-14 апреля в республике состоится Всероссийский семинар-совещание «Основные направления технической политики и задачи инженерно-технических служб АПК Российской Федерации на 2000 год», в котором примут участие ведущие специалисты сельского хозяйства 66 регионов Российской Федерации, сообщило ИА «Башинформ».

13 апреля все участники семинара ознакомятся с передовым опытом ГУСП «Башсельхозтехника», «Чишминское РТП», Давлекановского авторемонтного завода, Стерлитамакского завода «Инмаш», ГУП «Раевская сельхозтехника и «Зирганская МТС». А 14 апреля в актовом зале пансионата состоится семинар-совещание, участники которого обсудят также опыт работы инженерных служб предприятий Республики Башкортостан, Белгородской области, Республики Татарстан, Ставропольского края, Кемеровской и Тверской областей.

ИА «REGIONS.RU/Россия. Регионы»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках