российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. В оперативных сводках ГИБДД все чаще приходят сообщения о несчастных случаях, участниками которых становятся дети. Только за первый день недели жертвами собственной беспечности стали четыре мальчика - от 9 до 12 лет.

Один из них - школьник Златоуста - перебегал проезжую часть в не установленном месте. В тот же день трое челябинских мальчишек в разных районах областного центра также нарушили элементарные правила дорожного движения - выскакивали на проезжую часть из-за стоящего транспорта. Все мальчики, получив травмы различной тяжести, к счастью, остались живы. Накануне в деревне Куянбаево водитель школьного автобуса при движении задним ходом наехал на 11-летнего мальчика. Также, как и его челябинские сверстники, он получил травмы.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках