российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. С 17 апреля Екатеринбургская междугородняя станция (ЕМТС) меняет номера телефонов для заказа и наведения справки по заказанному междугородному разговору

Екатеринбург. С 17 апреля Екатеринбургская междугородняя станция (ЕМТС) меняет номера телефонов для заказа и наведения справки по заказанному междугородному разговору. Теперь вместо привычного номера 071 для заказа междугороднего разговора, клиенту необходимо набрать 8-181. Для наведения справки на междугородные разговоры вместо 072 – 8-185. Выходы на новые номера телефонов бесплатные.

Изменения не коснулись номеров телефонов, по которым ведется прием заказов и наведение справок на междугородные разговоры от абонентов, у которых нет набора через «8». Они смогут заказать разговор по старому телефону – 071.

Прежним также остался номер 079, по которому ведется прием заказов на международные разговоры со странами дальнего зарубежья, Балтии и СНГ и наведение справки о международном разговоре для всех абонентов города Екатеринбурга.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках