российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. На труп мужчины едва не наехал водитель, направлявшийся 11 апреля по Тобольскому тракту в Тюмень

Тюмень. На труп мужчины едва не наехал водитель, направлявшийся 11 апреля по Тобольскому тракту в Тюмень. О своей находке он сообщил на ближайший пост ГИБДД. Вероятнее всего мужчину сбила машина: судя по расположению трупа, виновник ДТП ехал в направлении областного центра. Личность погибшего не установлена, а расследование затрудняет отсутствие свидетелей трагедии.

На вид пострадавшему лет 40-45, среднего роста, седые волосы, одет в черную болоневую куртку и серые брюки. На левом плече наколка головы девушки с длинными волосами, а под ней следующая надпись: «не видано кем, полюби меня». Ниже изображен мужчина и другая надпись: «в счастье не нуждаюсь». По словам инспектора ГИБДД Тюменского района Людмилы Зенкевич, сейчас ведется проверка всех машин, регистрировавшихся этой ночью на посту при въезде в город. Всех, кому что-нибудь известно о ночном происшествии просят звонить по тел. 30-08-44.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках