российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Губернатор округа Александр Филипенко подписал постановление «О порядке безвозмездных субсидий на строительство и приобретение жилья»

Ханты-Мансийский АО. Губернатор округа Александр Филипенко подписал постановление «О порядке безвозмездных субсидий на строительство и приобретение жилья». Это постановление касается работников бюджетных организаций, финансируемых из средств окружного бюджета, пенсионеров и ветеранов труда, проработавших в этой сфере более 15 лет, молодых семей в возрасте до 30 лет, семей, воспитывающих детей-инвалидов, граждан, имеющих на попечение детей-сирот, а также категорий граждан, остро нуждающихся в жилье.

Постановлением определен общий порядок и процедура предоставления субсидий. Для рассмотрения заявлений и определения размера предоставляемой безвозмездной субсидии на приобретение или строительство жилья создана постоянно действующая комиссия.

Органам местного самоуправления рекомендовано принять соответствующие решения о предоставлении безвозмездных субсидий на строительство и приобретение жилья нуждающимся в улучшении жилищных условий за счет средств местных бюджетов в пределах ассигнований, предусмотренных на жилищное строительство.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках