российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийск. В городе состоялось очередное заседание исполкома межрегионального общественно-политического движения «Югра»

Ханты-Мансийск. В городе состоялось очередное заседание исполкома межрегионального общественно-политического движения «Югра». Члены исполнительного комитета обсудили итоги деятельности первых месяцев 2000г. и наметили план дальнейшей работы. На заседании была утверждена повестка дня третьего съезда общественно-политического движения «Югра». Он должен состояться во второй половине мая 2000 года в Нефтеюганске.

На нем будут рассматриваться вопросы стратегии развития Ханты-Мансийского округа, активизации политической деятельности движения в преддверии предстоящих выборов в Думу округа, и выборов глав местного самоуправления на трех территориях – Нижневартовске, Нягани и Кондинском районе. Были высказаны предложения о рассмотрении на съезде вопроса об участии движения в выборах губернатора Тюменской области, которые вполне возможно, могут быть досрочными и состоятся одновременно с выборами в окружную Думу. Было решено также более детально разработать программу участия в движении молодежи округа.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках