российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. В тринадцатый раз открывается в среду в областном центре выставка-ярмарка «Меновой двор»

Оренбург. В тринадцатый раз открывается в среду в областном центре выставка-ярмарка «Меновой двор». Эти выставки начали проводиться администрацией Оренбургской области, Торгово-промышленной палатой и ОАО «УралЭкспо» семь лет назад. За это время выставка-ярмарка стала традиционной, с каждым годом обретая новых участников и партнеров. Два раза в год в Оренбурге собираются представители крупнейших предприятий России.

В очередной выставке примут участие предприятия из Свердловской, Пензенской областей, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Северодвинска, Самары и Еревана. Оренбургским предпринимателям предстоит познакомиться с новыми партнерами, поскольку большинство участников приедет на «Меновой двор» впервые. Будут участвовать в выставке и оренбургские предприятия - ПО «Стрела», Оренбургский завод РТИ, Новотроицкий завод хромовых соединений, Орский машиностроительный завод. Свою продукцию, пряники и печенье, представит Медногорский хлебокомбинат. Как в пятницу сообщало «Априори», на прошлой неделе эти товары были награждены областным рекламным знаком «Оренбуржье». В рамках выставки-ярмарки пройдет заседание «круглого стола», на котором потенциальные партнеры смогут познакомиться и заключить договоры о сотрудничестве. Кроме того, Оренбуржье планирует посетить консультант NMCP (организации по поддержке малого бизнеса) из Голландии Хенк Вурдман, который проявил интерес к ярмарке «Меновой двор» в прошлом году. За три дня работы выставки ее участники примут участие в ставшем уже традиционным конкурсе продукции российских товаропроизводителей «Наша марка» и показе мод.

ИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках