российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. Ошеломляющим стал дебют команды Омутинского района «Тихий омут» на областном фестивале КВН

Тюменская область. Ошеломляющим стал дебют команды Омутинского района «Тихий омут» на областном фестивале КВН. В финальной игре приняли участие лауреаты фестиваля прошлого года команды Стрежевого и Челябинска, «Парни с лесоповала» из Нижневартовска, «Подарочный набор» - сборная Тюмени, команды Ялуторовска и Боровского.

Никто, и судьи тоже, вначале не воспринимал всерьез и не ожидал такого всплеска эрудиции, смекалки, искрометного юмора от доселе неизвестного «Тихого омута», какой он продемонстрировал на всех этапах конкурса. Робея перед именитыми, уверенными в себе командами, омутинцы после показа своей визитной карточки решили драться за победу и: выиграли. «Хотя радость наша с привкусом горечи, - призналась Марина Никонова, директор местного ДК. - Никто не ожидал победы от нас, приехавших из глубинки». Команда сформировалась и начала готовиться к игровому сезону всего два месяца назад. Сейчас «Тихий омут» создает программу выступления перед земляками, планирует побывать с ней в соседних районах, чтобы «заразить» игрой других.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках