российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Директор ночного клуба «Люк» Денис Плотников в эфире радиостанции «Эхо Москвы – Екатеринбург» назвал провокацией обыск в клубе в ночь с 22 на 23 апреля

Екатеринбург. Директор ночного клуба «Люк» Денис Плотников в эфире радиостанции «Эхо Москвы – Екатеринбург» назвал провокацией обыск в клубе в ночь с 22 на 23 апреля. Напомним, что в результате обыска правоохранительными органами были изъяты несколько видов наркотиков. По мнению Плотникова, к ней причастен общественный благотворительный фонд «Город без наркотиков», возглавляемый Игорем Варовым.

По мнению директора ночного заведения, субботняя операция в «Люке» стала продолжением событий прошлой осени, когда журналист «Десятого канала» Андрей Санников в своей программе начал кампанию по дискредитации клуба. Денис Плотников заявил, что дирекция клуба уже написала заявления в прокуратуру и областной ОБНОН.

В фонде «Город без наркотиков» подтвердили, что субботний обыск в «Люке» проводился по их наводке. По словам вице-президента фонда Евгения Ройзмана, информация о продаже наркотиков в клубе неоднократно поступала на пейджер 002 абонент «Без наркотиков». В ближайшее время Е.Ройзман намерен выступить в эфире «Эхо Москвы – Екатеринбург» с отдельным заявлением по этой теме.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках